Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

14.07.2022

14 июля прошло очередное рабочее совещание у губернатора Воронежской области Александра Гусева с региональными органами исполнительной власти. Обсуждали вопрос «О реализации стратегических целей развития в сфере лесного хозяйства Воронежской области».

В рамках мероприятия заслушаны четыре независимых эксперта о развитии сферы лесного хозяйства в регионе и руководители профильных структур.

Аудитор Контрольно-счетной палаты рассказала не только о проблемах, снижающих эффективность реализации стратегических документов в сфере развития лесного хозяйства области, но и о положительных моментах в части устранения пробелов в организации администрирования арендных платежей.

По результатам проведенного аудита региональным органом внешнего государственного контроля сформированы предложения, направленные на повышение качества реализации документов стратегического развития в сфере лесного хозяйства. В том числе управлению лесного хозяйства необходимо продолжить работу по привлечению федеральных ресурсов для проведения работ по лесоустройству и реализации регионального проекта «Сохранение лесов».

Введите логин и пароль: