Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

28.10.2022

Сегодня, 28 октября председатель региональной КСП Игорь Селютин и глава исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт» «За Россию» в Воронежской области Александр Гончаров подписали соглашение об информационном взаимодействии.

В рамках соглашения планируется обмен аналитической, статистической и методической информацией по мониторингу исполнения государственных программ и национальных проектов, областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области.

Также Народный фронт будет информировать КСП Воронежской области о наиболее актуальных социально значимых вопросах, планируемых к проведению мероприятиях и приглашать представителей для участия в работе тематических площадок и проектов.

Контрольно-счетная палата региона будет приглашать экспертов ОНФ для участия в совещаниях и мероприятиях КСП Воронежской области и обсуждении актуальных тем в рамках мероприятий Общероссийского народного фронта в Воронежской области. Кроме того, контролирующий орган готов оказывать методическую и консультативную помощь по вопросам, входящим в компетенцию.

В завершении встречи Игорь Селютин отметил, что подписание данного документа закладывает крепкую основу дальнейшего продуктивного сотрудничества. 

Введите логин и пароль: