Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

12.04.2022

Реконструкция средней общеобразовательной школы в с. Александровка Донская Павловского муниципального района Воронежской области осуществлялась в рамках региональной госпрограммы «Развитие образования».

Бюджетные расходы на реконструкцию школы за 2019-2021 годы составили 435,1 млн рублей.

Общая площадь школьного комплекса составляет 26,6 тыс. кв. м, здания школы – 7,9 тыс. кв. м. Двухэтажная школа рассчитана на 220 мест. Реконструкция позволила перевести школу из здания с высокой степенью износа в новое здание, отвечающее всем нормам, обеспечивающее современные условия обучения.

       В тоже время, в ходе проведения контрольного мероприятия в администрации Павловского района и муниципальном отделе по образованию, молодежной политике и спорту администрации Павловского района выявлены нарушения требований Бюджетного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Порядка предоставления, расходования и распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, которые осуществляются из местных бюджетов, утвержденного постановлением администрации Воронежской области от 18.01.2008 № 25.

В целях устранения выявленных нарушений и недостатков объектам контроля направлены представления.

Введите логин и пароль: