Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

29.06.2022

КСП Воронежской области завершена проверка законности и эффективности использования средств областного бюджета и имущества, находящегося в государственной собственности Воронежской области, казенным учреждением Воронежской области «Территориальное дорожное агентство» за 2020-2021 годы и текущий период 2022 года.

Проверка показала, что деятельность КУВО «Территориальное дорожное агентство» соответствует целями его создания – развитие дорожной сети, улучшение транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Воронежской области. Учреждением осуществлялся контроль за проведением ремонтных, строительных работ, работ по содержанию дорог и сооружений, за исполнением подрядчиками обязательств в соответствии с государственными контрактами, а также контроль за состоянием объектов в течение гарантийного периода. Показатели результативности деятельности учреждения, установленные Учредителем, в проверяемом периоде исполнены. 

В ходе контрольного мероприятия выявлены отдельные недостатки и нарушения законодательства в части: размещения информации на официальном сайте о деятельности учреждения, оформления служебных поездок работников, взыскания пени в связи с нарушением срока исполнения контракта, актуализации положений о структурных подразделениях при изменениях Устава и законодательства о закупках. 

В целях устранения выявленных нарушений и недостатков в адрес учреждения направлено представление.

Введите логин и пароль: