Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

07.02.2023

Сегодня, 7 февраля 2023 года председателем комиссии СКСО при СП РФ по вопросам открытости деятельности контрольно-счетных органов и профессиональной этики, председателем КСП Воронежской области Игорем Селютиным проведено очередное заседание комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам открытости деятельности контрольно-счетных органов и профессиональной этики (далее – Комиссия). Заседание прошло в режиме видеоконференции.

Мероприятие было посвящено обсуждению организационных вопросов в соответствии с повесткой. Первые два вопроса затрагивали формирование состава рабочих групп и определение их руководителей.

Также члены Комиссии обсудили предложения по реализации мероприятий Комиссии в 2023 году. В части анализа формирования и представления отчетов о деятельности и анализа взаимодействия КСО со средствами массовой информации, Игорь Викторович отметил, что в рамках работы со СМИ планируется развивать форматы, используемые в прошлом году - проведение мероприятий с приглашением прессы. С целью обмена опытом работы предлагается организовать мероприятие с участием контрольно-счетных органов и средств массовой информации нескольких регионов.

Введите логин и пароль: